Ошибки и баги диска RBCD

Автор pol063, 20 января 2013, 13:36:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

pol063

Цитата: Ruterk от 02 марта 2010, 11:29:50
Здравствуйте.
P.S
Загрузочный RBCD Версия 8.0 Full (2010 г.)
Изменение размера и создание второго раздела программой Partition Magic

Вопрос!  У меня есть диск с RBCD Версия 11.0 Full. С помощью Acronis Disk Director Suite 10.0 (2 164) "RU", я добавил еще 1 сектор D на жестком диске в Винде 7  64 бита, за что спасибо. Там есть программа Acronis OS Selector "RU" 11.0 (build 3034) с помощью нее я хотел установить Винду XP при установленной Windows 7, но она потребовала серийный номер.

Залез сюда - file:///G:/INDEX.HTML скачал и почитал пдф, файл нужен ключ! А еще какие программы на вашей сборки могут потребовать то же? Пришлось воспользоваться вот этим: http://www.oszone.net/10617/#dobavlenie и из этой темы: http://www.oszone.net/10617/. Заранее спасибо.

Ruterk

#1
Здравствуйте.

Вероятнее всего, этот вопрос задал не русскоязычный пользователь, так как стилистика и форма вопроса указывает на автоматический перевод.  Мне пришлось не много подкорректировать его сообщение.

Я так понимаю, что под сектором подразумевался "раздел". Программа Acronis OS Selector действительно требует ввода серийного номера, который отображает при запуске программы см.рис!

Некоторые программы и утилиты работают в демо-режиме, некоторые с режимом ограниченной функциональности, но 95 % полностью работоспособны! 

Ruterk

#2
Находим багги, ошибки и прочие "отклонения" при использовании "Аварийно-загрузочного диска RBCD".

Пожалуйста, делитесь своим опытом и возможными проблемами при использовании программ и утилит, включенных в состав диска. В составе диска RBCD огромное количество программ и утилит, которые в различных ситуациях и конфигурациях компьютеров ведут себя совершенно непредсказуемо.

При публикации найденных ошибок старайтесь включать в комментарий больше технической информации: название операционной системы, программы, марки ноутбука или другого устройства, жесткого диска, количество разделов и т.д. и т.п.

Комментируем и публикуем на этой странице без регистрации: Ошибки и баги диска RBCD