как вылечить комп

Автор Роман., 07 ноября 2011, 21:12:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Роман.

Антивирусник Касперского 11.01.400 пишет найдено вредоносное по, делаю проверки полнную и важных  и чего не обнаружено.пробую лечить не каких изменений, делаю поиск уезвимостей програм нашол 6 ,но опять не лечится. подскажите что сделать.

Southern

#1
Думаю что для начала нужно попробовать утилиты сторонних производителей, например Dr.Web CureIt!, а уже исходя из показаний двух антивирусных программ делать выводы, т.к. вредоносное ПО может быть абсолютно безобидно! По поводу уязвимости рекомендую поставить PC Tools, бесплатная программа, пока к ней особых нареканий нет стоит уже месяцев 6.

fr0st

Здравствуйте!

Попробуйте вылечить компьютер с учетом следующих рекомендаций:

1. Отключите компьютер физически от локальной сети.

2. На время лечения отключите службу восстановления системы.

В Windows XP: нажмите пpавой кнопкой мыши на "Мой компьютеp", выберите в появившемся меню пункт "Свойства". В появившемся окне на вкладке "Восстановление системы" поставьте флажок у пункта "Запpетить восстановление системных файлов на всех дисках". Hажмите "ОК", согласитесь с пpедупpеждением об удалении всех точек восстановления и пеpезагpузите Windows.

В Windows Vista/7: Мой Компьютер > Свойства > Дополнительные параметры > Защита системы. Убираете галочку со всех ЖД.

3. Перезагрузите систему в безопасный режим (удерживайте клавишу F8 перед загрузкой Windows) и проведите полную проверку всех дисков (в том числе съемных устройств).