68% загрузки физической памяти сразу при загрузке!?

Автор antivirys, 14 апреля 2011, 13:39:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

antivirys

Добрый день.
У меня такая проблема, при загрузке ноутбука диспетчер задач показывает 68% загрузки физической памяти. Нормально ли это? Висит куча процессов с описанием Toshiba_...
подскажите, что делать, так как после загрузке используется сразу 1.5 Гб оперативки, это вообще не устраивает. Вирусов,червей и прочей нечисти Каспер не находит. Ноутбук Toshiba L500-1UN.
Заранее спасибо.

Ruterk

Здравствуйте.

Конечно это не "совсем" нормально. Понятно, что процессы "Toshiba" это какие-то фирменные сервисные утилиты, программы и др. которые установлены для увеличения функциональности ноутбука. И естественно, если они вам не нужны, то нужно их остановить (сервисы) и отключить автозагрузку процессов.

Очень удобно это делать утилитой Starter. Скачиваете, устанавливаете и снимаете, с автозагрузки ненужные процессы. На вкладке "Сервисы" останавливаете не нужные (только осторожно). В случае появления проблем производите все действия обратно.

Если не уверены что можно отключить, снимите скриншот автозагрузки и служб и прикрепите к сообщению или пошлите на info@ruterk.com 

linkov_d