Восстановленные файлы Ontrack EasyRecovery не открываются!

Автор PUNЬKA, 24 марта 2011, 02:07:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

PUNЬKA

Народ такая проблема, решил места на диске С уменьшить с помощью проги PartitionMagic 8.0. И когда комп перезагрузился, и больше 3/4 части прошло, то мне надоело ждать и перезагрузил комп. Когда его включил, то не обнаружл диск Е, на котором вся моя информация, за которую мне башку снесут. Полазил тут, нашел, что можно с помощью Portable_Ontrack_EasyRecovery_Pro_6.10.07 попробовать восстановить файлы. Я все сделал,нашел файлы,скопировал их. Но они собаки такие не все открываются! Фильм ни один не показывает,картинки не все открываются,даже word не фурычит. Блин помогите мне, что мне делать, чтобы все файлы нормальными были? Заранее спасибо))

SHARK2142

#1
Попробуй сначала восстановить разделы Acronis BootCD Collection 1.3.1 Lite (2011/RUS) чтобы не мучиться с файлами
http://letitbit.net/download/4293.40c17f48a71b70845728b8f04eb7/Acronis.BootCD_Collection.2011.PC.rar.html

Squall-resoft

PUNЬKA. ОТВЕТЬ.ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГЛО ВОССТАНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ ТАКОЙ ПРОГРАММОЙ? А ТО БОЮСЬ ВНОСИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ НА ХАРД-У МЕНЯ ТАЖЕ ПРОБЛЕМА, СТРУКТУРА ПАПОК СОХРАНЕНА, А СОДЕРЖИМОЕ ПЕРЕМЕШАЛОСЬ, ДАЖЕ МП3 С РАЗНЫХ ПАПОК