пароль для диска RBCD

Автор The_teacher, 10 апреля 2007, 20:20:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

The_teacher

Добрый день.
Скачал с вашего сайта загрузочный диск RBCD а там для распаковки нужен пароль. Пишет у вас что пароль можно полуить на форуме... облязил весь форум пароль так и не нашел... Подскажите пожалуйста где мне его взять? Заранее благодарен.

Vladislav

#1
Как говориться в объявлении он должен находиться в Приватном форуме. Туда можно попасть использовав переход по форумам, находящийся в нижней части страницы любого из форумов. Только вот зайти туда мне не удалость. Пишет, что для просмотра форума требуется разрешение администратора.
Зы. Необходимо, просто подождать авторизации.

zver001

ЦитироватьНеобходимо, просто подождать авторизации
Хих! А сколько времени ждать?

Vladislav

Меня авторизовали через два дня.

Ruterk

Здравствуйте.

После регистрации, доступ в приватный раздел форума вам станет доступным в течение 3-8 часов (иногда 1-2 дня).

Дополнительная информация по получению пароля к архиву загрузочного диска RBCD v.5.5 находится в сопроводительном файле "Readme.htm"

:umnik: О проблемах связанные с загрузочным диском "RBCD" пишите сюда: http://www.ruterk.com/murof/topic.php?forum=1&topic=28

stuff

третий день жду авторизации. Админ наверно в отпуске ?

nazarlvl


1


Ruterk

:umnik: Всем прочитавшим и выполнившим сопроводительный файл "Readme.htm" находящийся в архиве загрузочного диска RBCD v.5.5, но не получившим пароль, писать на info(собака)ruterk.com