даёшь ещё парочку модераторов!

Автор fr0st, 24 декабря 2010, 11:18:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fr0st

Форум хороший ;), правда модераторов маловато :-\....

Ruterk

Согласен, что маловато, однако и форум не сильно посещаем. В принципе хотелось бы иметь еще одного продвинутого пользователя (модератора), который бы разбирался в существующих темах. Но где их взять?

Форум не коммерческий, соответственно платить за работу не могу. Превращать просто в "говорильню" не хочу, пусть лучше меньше сообщений и ответов, зато качественные.

Если найдется такой пользователь, который своими знаниями, ответами, идеями, предложениями, возможно новыми темами захочет поделиться на форуме – Добро пожаловать!  Правами модератора в своей собственной теме я наделю.

fr0st

Цитата: Ruterk от 12 января 2011, 17:21:00
Согласен, что маловато, однако и форум не сильно посещаем. В принципе хотелось бы иметь еще одного продвинутого пользователя (модератора), который бы разбирался в существующих темах. Но где их взять?

Форум не коммерческий, соответственно платить за работу не могу. Превращать просто в "говорильню" не хочу, пусть лучше меньше сообщений и ответов, зато качественные.

Если найдется такой пользователь, который своими знаниями, ответами, идеями, предложениями, возможно новыми темами захочет поделиться на форуме – Добро пожаловать!  Правами модератора в своей собственной теме я наделю.


Могу оказать помощь, конкретно по одной теме - это АВ. Удаление троянов, разблокировка компьютера от от Trojan. Winlock ну и т.п. Ну могу ещё новости выкладывать, полезные ссылки) ;)

Ruterk

С удовольствием приму Вашу помощь! Тема АВ (Антивирусы) интересна и перспективна.

Создам категорию: ЗАЩИТА КОМПЬЮТЕРА и раздел: Антивирусы и Шпионы. По техническим и др. вопросам (которые не интересны др. пользователям) пишите в личные сообщения. Вы полный "хозяин" вашего раздела!