Ребят! Необходима срочная помощь! =(

Автор spygms, 06 ноября 2008, 20:31:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

spygms

В общем дело было так. Ночью, я запустил Partition Magic 8.0, отметил операцию переноса 10Gb с диска D: (FAT32) на диск C: (NTFS). Нажал "Применить", выполнил перезагрузку компьютера. После отображения загрузочного экрана Windows XP, у меня отобразилось системное уведомление о выполнении установленной мною операции, и процент выполнения. Т.к. эта операция продлилась бы ~5 часов - я лёг спать, выключив монитор, чтобы не светил. Утром, мой брат включает монитор, и видит окно выбора пользователя для входа в Windows. Он нажал на иконку своего пользователя и вышел из комнаты. После того как он вошёл, он увидел чёрный экран. И теперь у меня монитор больше ничего не отображает! С самого включения компьютера! Вот звуки, мигание лампочки работы ЖД, лёгкое мигание монитора и другие действия компьютера при включении, все те же. Но монитор абсолютно ничего не показывает (После включения он становится чуть светлее, т.е. работает) Когда я вхожу в меню монитора, то его еле-еле видно, да и то, видно только прямоугольник! (если сильно присмотреться) Подскажите пожалуйста, что это? И как я смогу восстановить работоспособность компьютера? Спасибо.

Larry

Цитата: spygms от 06 ноября 2008, 20:31:33
... И теперь у меня монитор больше ничего не отображает! С самого включения компьютера! Вот звуки, мигание лампочки работы ЖД, лёгкое мигание монитора и другие действия компьютера при включении, все те же. Но монитор абсолютно ничего не показывает (После включения он становится чуть светлее, т.е. работает) Когда я вхожу в меню монитора, то его еле-еле видно, да и то, видно только прямоугольник! (если сильно присмотреться) Подскажите пожалуйста, что это? И как я смогу восстановить работоспособность компьютера? Спасибо.
Если монитор не отображает свое меню - то проблема однозначно в мониторе! Уже купил новый?

Serega-676

ты не пробовал яркость увеличить? если сильно постараться все получиться

Enkeli

Помогите мне!!!У меня такая проблемка...мне надо разбить диск на две разные операционные системы...Макинтош и Винд...как это сделать???

Ruterk

Здравствуйте!
Пожалуйста прочтите эту статью "Начинающим пользователям пошаговая инструкция по изменению размера и созданию второго раздела программой Partition Magic с качественными скриншотами (рисунками)" https://ruterk.com/content/pm_dummy.htm

Пишите если возникнут более конкретные вопросы.