Игровой ноут! ASUS ROG STRIX GL553VD-FY115T

Автор Kavetin, 02 февраля 2017, 18:01:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Kavetin

Ноутбук ASUS ROG STRIX GL553VD-FY115T. Скажите это оптимальная конфигурация или нет? Критика)

Prkad

Сразу что бросается в глаза - наличие только накопителя 1ТВ. Без SSD система не будет шустро ворочаться.
Рекомендую посмотреть сразу конфиг с ССД или же просто тупо сразу прикупить и инсталлировать.

Antonis

Если ноут берешь для игр, то ssd не обязателен, т.к. играм он ничего не даст. А конфиг свежий, есть конечно уже и круче, но за 78 тысяч лучше не найдешь ноута.

Zdun

А по-моему ссд бы не помешал,в противном случае он бы не шел в конфиге у популярных игровых ноутбуках) Другой вопрос,стоит ли устанавливать объем >128ГБ)

Antonis

Цитата: Zdun от 06 февраля 2017, 16:47:46
А по-моему ссд бы не помешал,в противном случае он бы не шел в конфиге у популярных игровых ноутбуках) Другой вопрос,стоит ли устанавливать объем >128ГБ)
Вообще это далеко не самый важный вопрос при выборе игрового ноута. Куда интереснее достаточно ли будет связки из Intel Core i5 7300HQ и видеокарты GTX 1050 для того чтобы комфортно играть в современные игры?!

Zdun

А кто говорил,что ссд - это самый важный параметр? Но его наличие будет преимуществом, не так ли? На мой взгляд, твердотельник должен быть в любом ПК, не то что игровом ноутбуке)

Antonis

#6
Цитата: Zdun от 07 февраля 2017, 14:41:57
А кто говорил,что ссд - это самый важный параметр? Но его наличие будет преимуществом, не так ли? На мой взгляд, твердотельник должен быть в любом ПК, не то что игровом ноутбуке)
Что-то вы оффтоп в теме развели, не ssd здесь автор выбирает. Вообще по косплектации asus вопросов почти нет,  железо здесь уровня конца 2016 года,  только непонятно зачем дисковод все еще ставят, неужели кто-то пользуется?

Konor

Вполне пользуются. А если что, то дисковод и самостоятельно снять можно. Только вот не в курсе, влияет ли это на гарантию если что.

Zdun

мне кажется,что любое вмешательство в корпус чревато нарушением пломб и отказом Вам в гарантийном обслуживании в случае чего.Все же выждать лучше)