ПЕРЕУСТАНОВКА СИСТЕМЫ

Автор николаич, 15 июня 2016, 00:30:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

николаич

у МЕНЯ НА КОМПЕ СТОЯЛА  ХП  ,Я ПЕРЕСТАВИЛ И УЖЕ ГОД СТОИТ СЕМЕРКА,ПОТОМ  ПАРУ РАЗ ПЕРЕСТАВЛЯЛ ОСЬ СТАВЯ СВЕЖИЕ СБОРКИ СЕМЕРКИ И ВОТ ХОТЕЛ НА ЭТОТ РАЗ ХОТЕЛ ПОСТАВИТЬ МАЙСКУЮ СБОРКУ И ХРЕН НА РУЛЬ НЕ ЗАГРУЖАЕТСЯ  СИСТЕМА С ДВД  -- ВРОДЕ ВСЕ ДЕЛАЮ КАК И РАНЬШЕ - ЗАХОЖУ В БИОСС -раздел "Advancet BIOS Features"- ПОТОМ-- "First Boot Devise" значение CDROM И ВРОДЕ ДОЛЖНА НАЧАТЬСЯ ЗАГРУЗКА С  СД ДИСКА - СЕКУНД ДЕСЯТЬ МОНИТОР ТЕМНЫЙ И СИГНАЛ И ЗАГРУЗКА ПОШЛА С ЖЕСТКОГО ДИСКА --ПОЧЕМУ НЕ ПОЙМУ?? ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ  :(

Ruterk

Здравствуйте, не подхватывается загрузка с CD/DVD диска. Сначала проверьте загрузку с гарантированно рабочего загрузочного диска, если всё нормально, то проблема решена, дело в сборке которую вы ставите.

Если нет, то возможны проблемы в приводе CD/DVD, а ещё, попробуйте сбросить настройки BIOS по умолчанию, а затем заново выставите загрузку с CD/DVD, как первого загрузочного устройства "First Boot Devise".

николаич

Добрый день RUTERK и спасибо за помощь,хотя дело было просто напросто в клавиатуре,у меня стояла беспроводная клава (с месяц назад поставил)------------  я по вашему совету возвратился к заводским настройкам в биоссе ,но опять загрузка прошла с жесткого диска ,тогда я поставил свою старую  проводную клаву и все процесс  загрузки с сд пошел -- вот не могу понять почему ?? какая разница ? ведь я когда в биоссе ковырялся беспроводная клава работала и клавиши-стрелочки функционировали нормально??? :o