Как правильно выбрать андроид смартфон? Ценовой диапазон 7-8к рублей.

Автор Prkad, 07 августа 2013, 13:05:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Prkad

Беру для себя. Игры 40%, 40% чтение, и 20% серфинг в интернете.
Не знаю что и взят. Цена вопроса 8000 рублей.
Какой брать? что лучше из этой темы взять?
и какой оптимальный будет агрегат?

Ruterk

Здравствуйте,

Не знаю, как правильно, но я выбираю так. Прежде всего определяюсь с суммой которую мне не жалко потратить на технику. Я специально выбрал термин техника, так как по этому принципу выбираю и любую бытовую технику. Затем определяюсь с нужными мне качествами и параметрами в технике. Далее ищу и сравниваю подходящие под мои предыдущие ограничения модели, их технические характеристики, отзывы пользователей, друзей знакомых и т.д.

Поиск в Инете полезной информации начинаю с официальных сайтов устройств и продолжаю на известных форумах и магазинах, попутно фильтруя рекламную инфу от нужной. Определяюсь, жду несколько дней и иду покупать. Вот примерно такой алгоритм.

Гонзалес

Если религия не смотрит в сторону скажем так Самсунга, то можно купить что-то из хуавея, а так же нравится мне Highscreen Omega Q.
http://habrahabr.ru/company/boxowerview/blog/187138/ Вот про него обзор. Сложно еще что-то будет выбрать, что бы 4 ядра и так далее, только из Китая заказывать чего... а там как говорится как повезет.

Prkad

ЦитироватьПоиск в Инете полезной информации начинаю с официальных сайтов устройств и продолжаю на известных форумах и магазинах, попутно фильтруя рекламную инфу от нужной. Определяюсь, жду несколько дней и иду покупать. Вот примерно такой алгоритм.

Подумал, всезвесил, все гуд. Почитал форумы. В общем мне подходит Highscreen Omega Q. Было решено покупать. выждал пару дней, в пятницу купил. Доволен как слон!

Kavetin


vsembobra

Я себе в этом ценовом диапазоне выбрал Gigabyte GSmart Maya M1. Меня очень устроил и размером экрана и работой. IPS матрица, пусть и не FullHD но все равно все смотрится очень приятно