Игровые мыши Thermalright Leetgion

Автор Ruterk, 05 мая 2012, 08:41:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ruterk

В игровой мыши Thermalright Leetgion Hellion используется кнопка Cherry MX Blue

Изображенная на иллюстрациях мышь представлена под маркой Leetgion, используемой компанией Thermalright для игровых периферийных устройств.

[attachimg=1]

По словам производителя, Leetgion Hellion — первая в мире «истинно механическая» мышь. Основанием для такого утверждения стало использование в манипуляторе кнопки Cherry MX Blue и четырех микропереключателей OMRON. Всего пользователю доступно шесть полностью программируемых кнопок. Под основными, кроме центральной, расположены переключатели OMRON, а в боковой кнопке, закрепляемой в RTS за макрокомандой «атака», используется Cherry MX Blue.

[attachimg=2]

Основой мыши служит датчик Avago 9500, разрешение которого можно выбрать в пределах от 100 до 5000 точек на дюйм. Предусмотрена работа с четырьмя профилями, причем, каждому из них соответствует свой цвет светодиодной подсветки, который можно выбрать из 16,7 млн. вариантов.

[attachimg=3]

Габариты устройства равны 123 x 73 x 42 мм, масса — 105 г.

[attachimg=4]

К компьютеру устройство подключается по интерфейсу USB.


Ruterk

Игровая мышь Thermalright Leetgion El'Druin ориентирована на игры жанра RPG и Diablo III, в частности

Компания Thermalright готовит к выпуску вторую игровую мышь под маркой Leetgion. Если модель Hellion была предназначена для стратегий, таких как StarCraft II, то новая мышь под названием El'Druin ориентирована на игры жанра RPG и Diablo III, в частности.

[attachimg=1]

Помимо 12 программируемых кнопок, мышь El'Druin получит пятипозиционный джойстик под большим пальцем. В двух основных кнопках используются механические переключатели Omron. Манипулятор оснащен лазерным датчиком Avago 9500, разрешение которого можно выбрать в пределах от 100 до 5000 точек на дюйм.

[attachimg=2]

Пользователю доступно четыре профиля (включая стандартный) для хранения нескольких вариантов раскладки и макросов. Выбранному профилю и значению чувствительности датчика соответствуют свои цвета светодиодной подсветки.

Размеры манипулятора равны 126 х 80 х 44 мм. Форму мыши можно подстраивать под свою ладонь с помощью четырёх съёмных накладок. О цене и дате выхода новинки информация отсутствует.