Автор Тема: Не видно содержимое диска С  (Прочитано 3687 раз)

Gebo

• Гость
Не видно содержимое диска С
« : 04 Декабрь 2011, 14:53:32 »
Сам диск C виден и в проводнике и в WC, но его содержимое не видно.Не могу сказать  после чего это произошло. Конечно первым делом  отправилась в Мой компьютер-сервис-свойства папки... и там выставила все галочки(впрочем, они и так там стояли нормально). Потом я просканировала С авастом и убрала подозрительные файлы в карантин, это тоже не помогло.Очень хочется увидеть содержимое С, оно  прячется.Все остальные диски показываются вместе с содержимым нормально.Пожалуйста подскажите как исправить. ???
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2011, 21:17:15 от Gebo »

RUTERK ФОРУМ

Не видно содержимое диска С
« : 04 Декабрь 2011, 14:53:32 »

Ruterk

• Администратор
  • Ветеран
    • WWW.RUTERK.COM - Авторский блог и форум
Re: Не видно содержимое диска С
« Ответ #1 : 04 Декабрь 2011, 15:05:17 »
То есть щелкая на диске С:, Вы просто видите пустое место? Прикрепите пожалуйста скриншот!

Gebo

• Гость
« Ответ #2 : 04 Декабрь 2011, 21:14:44 »
Cодержимого С не видно.

Gebo

• Гость
« Ответ #3 : 04 Декабрь 2011, 21:43:33 »
Обратила внимание на вкладку Системные задачи-отображать содержимое этого устройства. Щелкнув по ней получила вот такое изображение. Там есть еще опция - отображать содержимое папки. Однако, здесь меня подстерегала некоторая доля разочарования, потому, что содержимое  все равно не отображается. При попытке включить эту опцию ничего не происходит:(((

Ruterk

• Администратор
  • Ветеран
    • WWW.RUTERK.COM - Авторский блог и форум
« Ответ #4 : 04 Декабрь 2011, 22:11:12 »
Проверьте раздел на ошибки включив исправление (на диске С щелкните правой клавишей мышки затем Свойства-Сервис-Выполнить проверку), затем попробуйте в Тотал Командере включить показ скрытых файлов и посмотреть что происходит. Можете попробовать, загрузится в Безопасный режим, (при перезагрузке нажмите F8 и выберите безопасный режим) и посмотреть.

Предположу, что это все таки действие вируса. Поэтому можно попробовать загрузится с антивирусного LiveCD и проверить систему свежими базами.

RUTERK ФОРУМ

« Ответ #4 : 04 Декабрь 2011, 22:11:12 »

Поиск

Вместо памяти диска NTFS

Автор Софья

Ответов: 2
Просмотров: 453
Последний ответ 12 Декабрь 2016, 16:27:28
от Софья
Дефрагментация жесткого диска

Автор Kir