Не видно содержимое диска С

Автор Gebo, 04 декабря 2011, 14:53:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Gebo

Сам диск C виден и в проводнике и в WC, но его содержимое не видно.Не могу сказать  после чего это произошло. Конечно первым делом  отправилась в Мой компьютер-сервис-свойства папки... и там выставила все галочки(впрочем, они и так там стояли нормально). Потом я просканировала С авастом и убрала подозрительные файлы в карантин, это тоже не помогло.Очень хочется увидеть содержимое С, оно  прячется.Все остальные диски показываются вместе с содержимым нормально.Пожалуйста подскажите как исправить. ???

Ruterk

То есть щелкая на диске С:, Вы просто видите пустое место? Прикрепите пожалуйста скриншот!

Gebo

Cодержимого С не видно.

Gebo

Обратила внимание на вкладку Системные задачи-отображать содержимое этого устройства. Щелкнув по ней получила вот такое изображение. Там есть еще опция - отображать содержимое папки. Однако, здесь меня подстерегала некоторая доля разочарования, потому, что содержимое  все равно не отображается. При попытке включить эту опцию ничего не происходит:(((

Ruterk

Проверьте раздел на ошибки включив исправление (на диске С щелкните правой клавишей мышки затем Свойства-Сервис-Выполнить проверку), затем попробуйте в Тотал Командере включить показ скрытых файлов и посмотреть что происходит. Можете попробовать, загрузится в Безопасный режим, (при перезагрузке нажмите F8 и выберите безопасный режим) и посмотреть.

Предположу, что это все таки действие вируса. Поэтому можно попробовать загрузится с антивирусного LiveCD и проверить систему свежими базами.