помогите. как правильно записать диск

Автор lelishna271, 24 мая 2011, 22:12:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

lelishna271

Записала CD диск, в компе это были 4 папки с музыкой. Все записалось. На компе воспроизвелось как надо. Стала слушать на магнитофоне, все записи стоят в беспорядке, почему то из 4х папок получилось 6 альбомов. Почему? Что не так? Как надо записывать чтобы все воспроизводилось в нужном мне порядке? Пожалуйста помогите - я совсем чайник!

Ruterk

Здравствуйте.

Вы не указали, на каком устройстве (магнитофоне) вы воспроизводите и какие это были файлы (mp3, wma и др.), как были названы папки. Дело в том, что каждое из устройства (DVD/CD/ MP3-проигрыватели) по-разному читают и выводят на дисплей расположение и название файлов.
Не буду утверждать на 100%, что все будет, так как вы хотите. Но если вы" новичок"  то можете попробовать программу Nero любой версии.

Запустите Nero Express и выберите вкладку Музыка, затем щелкните на нужном вам носителе CD/DVD. Затем просто добавляете, нужные музыкальные  файлы и папки. Программа сама выберет нужные параметры для того чтобы записанный диск читался и воспроизводился на большинстве музыкальных устройств.

lelishna271

Спасибо за ответ!
У меня windous 7. Стоит программа Nero Burning ROM, сын ставил. Файлы mp3, магнитофон Panasonic, папки были расположены в алфавитном порядке, при воспроизведении вторая папка стала третьей, а первая почему то четвертой. Записывала вроде все как надо. Раньше аналогичные записи воспроизводились нормально (магнитофон тот же).
И еще, перемещала файлы mp3 в мобилу - рассортировались как попало, да еще и названия в мобиле не по-русски, а какими то иероглифами. Может это все из-за 7wind?