Автор Тема: Проблемы при соединении двух разделов Partition Magic 8.0.  (Прочитано 6113 раз)

МальвинаК

• Гость
У меня серьезная проблема. Я поставила PowerQuest Partition Magic 8.0. Решила я соединить два раздела моего жесткого диска. Он мне написал, что все данные, которые  на диске D, будут помещены в отдельную папку. Система у меня WinXP, и вместо этого образовалась пустая папка на диске C, которая ссылается на недоступное место и типа данные перемещены в другое место. :)
« Последнее редактирование: 10 Октябрь 2005, 23:14:09 от МальвинаК »

RUTERK ФОРУМ

Ruterk

• Администратор
  • Ветеран
    • WWW.RUTERK.COM - Авторский блог и форум
Здравствуйте МальвинаК.

Как завершился процесс соединения, не было ли ошибок? Произошло ли соединение разделов? Что сейчас показывает программа Partition Magic на карте разделов?

Простите слишком мало информации, не могли бы вы подробнее рассказать, как вы соединяли разделы? Судя по вашему вопросу, вы использовали мастер “Merge partition”. Если соединение прошло успешно, то после перезагрузки должна была запуститься утилита DriveMapper. Было это или нет?

Медведик

• Гость
Аналогичная проблема как у МальвинаК. По окончании соединения дисков, после перезагрузки, запускалась утилита DriveMapper. Потом в системе я видел только один диск С - объединенный. Диск С потяжелел как раз на объем диска Д, но образовавшаяся папка на диске С не открывается. Как получить доступ к данным в этой папке, и не пропала ли моя инфа?
Спасибо за несвоевременную помощь!!! Сам восстановил полностью всю инфу с помощью проги GetDataBak for Fat!  Классная вещь!!! Рекомендую!:)
« Последнее редактирование: 02 Август 2007, 23:23:06 от Медведик »

RUTERK ФОРУМ

Поиск

Ошибки в Partion Magic при установленной Vista SP 1. Помогите, пожалуйста.

Автор egor89k

Ответов: 19
Просмотров: 14326
Последний ответ 20 Июнь 2009, 15:59:28
от egor89k
Ошибка при заврешении операции patrition magic 8.0

Автор Druid83

Ответов: 2
Просмотров: 3596
Последний ответ 16 Октябрь 2011, 18:55:53
от Ruterk
PARTITION TABLE ERROR 3116 FOUND

Автор александр

Ответов: 1
Просмотров: 2813
Последний ответ 29 Август 2005, 23:32:35
от Ruterk
Как установить Partition Magik 8.05

Автор Танюшечка

Ответов: 5
Просмотров: 6104
Последний ответ 17 Июнь 2009, 10:14:53
от Танюшечка
Некорректное использование Acronis Disk Dir (Проблемы с BIOS Inside H2O) Решено!

Автор Серегол

Ответов: 22
Просмотров: 15079
Последний ответ 14 Май 2012, 11:12:51
от Серегол