Не воспроизводятся файлы, записанные Free Screen Video Recorder?

Автор Aleksey58, 13 января 2011, 19:11:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Aleksey58

Здравствуйте. Кто нибуть пользовался этой прогой: Free Screen Video Recorder 2.5.14
   
Free Screen Video Recorder — это компактная и в то же время мощная программа для записи видео c экрана и захвата изображений. Данная программа позволяет с легкостью записывать видео различных действий на вашем экране, а также делать скриншоты полного экрана, открытых окон, отдельных объектов, меню и др.

Вы можете сохранить изображения в файл или в буфер обмена, либо отправить на печать непосредственно из окна программы. С помощью встроенных инструментов для редактирования можно изменить размер, обрезать, выполнить поворот и отображение любых изображений.

Free Screen Video Recorder сохраняет видеофайлы в формате AVI (видеокодек Microsoft Video1), а изображения в форматах BMP, JPEG, GIF, TGA или PNG.

Поддерживаемые ОС: Windows XP/Vista/7.
Скачать Free Screen Video Recorder 2.5.14 (9.5 Мб)
Обновлена: 23.11.2010 (Добавлена: 30.04.2010)
Операционная система: Windows XP/Vista/Seven
Язык интерфейса: Многоязычный (в т.ч. Русский)
Тип лицензии: FreeWare
Разработчик: DVDVideoSoft Ltd

У меня что-то не воспроизводятся файлы, записанные этой прогой. Стоят след. проигрыватели: KMPlayer 3.01, Media Player Classic Cinemax64v.1.4.2820 ну и родной Windows7-кий.

Ruterk

#1
Здравствуйте.

Наличие нескольких видео проигрывателей, никак не влияет на отсутствие видео кодеков в системе Windows. А у вас, вероятно, отсутствует необходимый для воспроизведения видео кодек. Меня смущает то, что по умолчанию в программе для сжатия стоит родной кодек "Microsoft Video 1", который должен присутствовать в системе Windows???

Попробуйте перед записью изменить  видео кодек, для этого нажмите на значке "Настройка - Медиа форматы - Видео кодек и выберите ffdshow Video Codec" (см. рис).

Ну и наконец, установите какой-нибудь из наборов видео кодеков для Windows 7, например: Win7codecs

Aleksey58

Спасибо. Попробую. Долго не заходил,не было времени.