Неверный пароль RBCD?

Автор VitHar, 08 декабря 2010, 11:37:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VitHar

Скачал архивы с "Загрузочный RBCD Версия 8.0 Full (2010 г.)", написал на электронную почту, с просьбой выслать пароль, пароль оперативно выслали, при разархивровании выскакивает-Неверный пароль :( Как быть?Что делать?

Ruterk

Проверьте "Личные сообщения"!

VitHar

Спасибо, получил пароль, разархивировал скачанные файлы RBCD_FULL_v.9.0. Но файла ISO "не получилось" извалечь!Нет его. Есть RBCD_FULL.md5, а ISO нет. Но при этом распаковывывается не образ диска, а полностью файлы с него, это нормально?Можно ли записать болванку (полноценный рабочий диск, для дальнейшей работы с программами), записав файлы, полученные в результате разархивации?Папка получилась аж на 808Mb

Ruterk

#3
Прочтите Пошаговая инструкция по разархивированию и записи RBCD.ISO файла http://www.ruterk.com/content/rbcd_help.htm

Судя по вашему ответу Вы открыли файл RBCD.ISO, то есть распаковали. ISO файл содержит загрузочную информацию и простым копированием папок загрузочный диск не получится.

Возможно, после шага 6 у вас появляется файл RBCD_FULL без расширения (так как оно у вас отключено). И вы щелкаете по нему и программа автоматически открывает его, так как ISO это тоже архивы. Попробуйте программе записи указать этот файл RBCD_FULL!

P.S Тема закрыта! Дальнейшее обсуждение здесь: http://forum.ruterk.com/index.php?topic=86.msg1214#new

Через несколько дней эта тема будет удалена!