Полезные ссылки – на все случаи жизни!

Автор Ruterk, 27 октября 2010, 23:38:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ruterk

Здесь я буду публиковать найденные ссылки на интересные (полезные) интернет ресурсы.

Ruterk

#1
SurfPatrol – Сервис поиска уязвимостей Вашего браузера.

Большинство проблем с безопасностью системы Windows, а именно  проникновением вирусов и троянских программ напрямую связано с критическими уязвимостями браузера. Поэтому я считаю полезным за несколько секунд (минут) получить список уязвимых программ. http://www.surfpatrol.ru/

splay

#2
GPS карты и программы для навигаторов и КПК.Автоспутник, Навител, Nav N Go iGO 8, Garmin, Visicom. Новейшие карты для стран СНГ и всей Европы. А также различный софт. Все это можно найти на сайте: http://www.yandexm.ru/

Ruterk

Сервис CY-PR.com представляет собой систему комплексного анализа доменов и веб-сайтов по различным параметрам. В системе есть много инструментов для веб-мастеров и оптимизаторов, но главный из них - анализ сайта. Посмотреть его в работе можно, введя адрес сайта в центральную форму. За один запрос Вы получаете информацию о доступности домена для регистрации, либо о его владельце (сервис Whois), оптимизации сайта на основании показателей Яндекс тИЦ, Google PR. http://www.cy-pr.com/

Мы собрали все необходимые инструменты для анализа и последующего развития вашего вэб-проекта. Сервис CY-PR.com будет полезен как начинающим вэб-мастерам, так и опытным SEO-оптимизаторам. Уже сейчас вы можете начать пользоваться нашими инструментами: проверка PR, проверка тИЦ, информация о поисковой оптимизации, количество ссылок и проиндексированных страниц, данные о владельце домена и многое другое. Просто введите адрес вашего сайта в специальное поле, а остальное мы сделаем за вас.

Ruterk


Ruterk

Центр решений Fix It от Microsoft.
Для поиска автоматических решений ваших проблем. http://support.microsoft.com/fixit/ru

Ruterk

#6
Бесплатный онлайн антивирус: ActiveScan 2.0 http://www.pandasecurity.com/activescan/index/

Ваш компьютер должен иметь следующую минимальную конфигурацию для запуска антивируса из Интернета!

Операционная система: Windows 2000/XP (32- and 64-bit)/Vista (32- and 64-bit)/7 (32- and 64-bit)
ОЗУ: 128 Мб и более
Браузер:  Internet Explorer 6 или позднее, 32-битная версия, Mozilla Firefox 1.5 или позднее
Использование Javascript должно быть включено, Cookie-файлы включены
Пространство на диске: 150 МБ
Процессор: 300 МГц и быстрее
Права на установку ActiveX: Администратор

Anuta15

будет полезно кто решил приобрести мобильную технику , планшет или ноутбук
http://www.hit-tovar.ru

Ruterk

#8
Сервисные программы Sysinternals помогают как специалистам по информационным технологиям, так и разработчикам управлять, находить и устранять неисправности и выполнять диагностику приложений и операционных систем Windows. При наличии вопросов о каком-либо инструменте или его использовании можно воспользоваться форумом Sysinternals Forum, чтобы получить ответы и помощь других пользователей и модераторов.

http://technet.microsoft.com/ru-ru/sysinternals/default
http://live.sysinternals.com/

Сайт Sysinternals был создан в 1996 г. Марком Руссиновичем (Mark Russinovich) и Брайсом Когсвеллом (Bryce Cogswell) для размещения созданных ими усовершенствованных сервисных программ и технической информации. В июле 2006 г. корпорация Microsoft приобрела компанию Sysinternals.

Ruterk

SaveFrom.net - делает скачивание из интернета простым и удобным. С нашей помощью можно бесплатно скачать аудио, видео и другие файлы с различных сайтов и социальных сетей: rapidshare.com, youtube.com, depositfiles.com, vkontakte.ru и других.

Morning23

#10
 Я думаю, что для жителей Москвы, будет полезна ссылка на компанию "Техуставновка", сотрудники которой, не так давно выполнили сервисное обслуживание кондиционера и притом на высоком уровне. Вот тут их сайт и хочу сказать, что можете обращаться к ним по любому вопросу, так-как у них неплохой спектр услуг.

Ruterk

Microsoft Safety Scanner - Подозреваете, что ваш компьютер заражен вирусами? (http://www.microsoft.com/security/scanner/ru-ru/)

Для проверок по запросу и удаления вирусов, шпионского ПО и других вредоносных программ можно использовать Microsoft Safety Scanner — бесплатное загружаемое средство безопасности. Оно не конфликтует с антивирусным ПО, установленным на компьютере.

Примечание. Срок действия Microsoft Safety Scanner истекает через 10 дней после загрузки. Для повторной проверки с учетом последних определений вирусов, средство Microsoft Safety Scanner необходимо загрузить и запустить повторно. Средство Microsoft Safety Scanner не является полной альтернативой для стандартного антивирусного ПО, обеспечивающего постоянную защиту. Для защиты домашних и офисных компьютеров в реальном времени от вирусов, шпионского ПО и других вредоносных программ рекомендуется загрузить Microsoft Security Essentials.