Как восстановить файлы

Автор Arsen, 20 июля 2010, 16:46:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Arsen

Всем привет.
Вот если я удалил музыку,видео,документы неделю назад.
И сейчас поставлю какие то проги для восстановления файлов. я смогу их восстановить? Или надо что бы вначале была прога и только после ее установки файлы которые будут удалены можно будет восстановить.
Посоветуйте прогу.

Ruterk

Здравствуйте.

Успех восстановление данных зависит от того, как в течение недели вы работали с вашим жестким диском. Поясню, если вы всё время копировали, записывали, удаляли или перемещали файлы, то успех нормального восстановления данных минимален. Или вы после потери данных компьютер почти не включали, то вероятность восстановления высока.

Программы восстановления можно устанавливать и после потери данных, главное не на тот раздел диска, с которого вы удалили файлы.

Рекомендую обратить внимание на  программу R-Studio (http://www.data-recovery-software.net/ru/).

P.S Информация к размышлению: http://www.ruterk.com/content/pqmagic/res/info.htm



Arsen

а если 1 раздел всего?
что тогда делать?

Ruterk

Идеальным вариантом для восстановления данных считается снятие жесткого диска и подключение к другому компьютеру.

Есть еще вариант использования загрузочных дисков программ восстановления.
Если данные не такие уж важные, то можно установить и на текущий единственный раздел.

Arsen

всё таки что делать?
если всего 1 раздел.
файлы были удалены.
2 компа нету. что бы жесткий диск на другой комп вставить.

как восстановить файлы?

Ruterk

Вставьте "флешку" и установите программу на неё. Затем запустите программу и просканируйте весь раздел. Удаленные файлы, найденные после сканирования, также сохраняйте на флешку.

Дмитрий782

Была проблема с флешкой на 4 Гб просто перестала отображать содержимое, искал программы но дешевле 50$ не находилось, ломанные версии тоже только на разводных сайтах с непонятным содержимым, нашел программу MunSoft Data Recovery Suite на  http://www.munsoft.com    предлагалась как триал версия, но прикол в том что она триал только для распознования, а если есть желание восстановить данные - то надо оплатить программу и закончить процесс))))) единственный плюс есть варианты для конкретных целей, для фоток, данных и т.д. мне она обошлась где то рублей в 500, оплатил по карте, прислали пароль и всё. Позже возник глюк с жестким диском... 500Гб 8 часов распозновала 20 часов восстанавливала. Не знаю это нормально вообще???  Но вроде как справилась . Так что всё возможно ... в разумных пределах.