PQboot for windows

Автор degan, 30 января 2010, 16:57:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

degan

Доброе время суток,возникла такая проблема,совершенно случайно ,по глупости перезагрузил первичный раздел,где был Виндоус,диск скрылся,как оказалось позже,когда на другой локальный диск я записал виндоус еще.это уже на диск Д.В общем как бы я не пытался открыть диск скрытый пкью бутом,всеравно после перезагрузки диск становился скрытым.Помогите пожалуйста.Я пользовался акронисом,парагоном,ну и нортом партишн мэджик-только он у меня не работает из-за 117 ошибки.

Ruterk

#1
Здравствуйте.
Поясните, пожалуйста "как? что? и чем?" Вы пытались сделать для того чтобы, как я понимаю, скрытый вами  раздел утилитой PQBoot программы Partition Magic стал снова виден в операционной системе Windows XP.

Вы не смогли исправить эту ситуацию, поэтому установили вторую операционную систему Windows XP на второй раздел D:, теперь у вас две операционные системы одна на скрытом разделе C:, а вторая на D:.



И так как вы видите на рисунке имеются два раздела (ситуация как вас). Теперь чтобы сделать раздел видимым выберите нужный раздел Advanced – Unhide Partition... затем обязательно нажмите Apple (Применить). Чтобы загрузится с другого раздела, выберите Advanced – Set Active...

Пример приведен на программе Partition Magic в DOS варианте. Те же самые операции можно осуществить в любом другом менеджере разделов!