Разархивирование и установка NAV_2009_RUS.rar

Автор Дмитрий, 29 декабря 2009, 16:05:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дмитрий

Подскажите,пожалуйста,как пошагово извлечь из Win.rar скаченную программу NAV._2009_RUS.rar и установить,учитывая,что до этого была установлена NAV2005 и срок её действия просрочен.Очень надеюсь на помощь и понимание так как сам являюсь чайником в этой области!

Ruterk

#1
Здравствуйте.
Начнем с того, что Вы скачали заархивированную программу (по-моему, Norton Antivirus), для извлечения установите архиватор WinRAR! Если у вас его нет, то скачайте и установите.



Щелкните на скаченном вами файле "NAV._2009_RUS.rar" правой клавишей и выберите "Извлечь в NAV._2009_RUS\".

Начнется распаковка файлов, после которой появится папка с установочными файлами внутри. Я не могу предугадать, какие файлы окажутся в папке, но примерные действия могу предложить.

Прежде всего, я бы удалил предыдущую версию этой программы – это можно сделать через ПУСК – Настройка - Панель управления - Установка и удаление программ. В окне "Установленные программы" выберите (выделите) нужную и нажмите кнопку "Удалить (Изменить)" 



Далее следуйте за мастером удаления программы. Насколько я знаю, антивирусные программы довольно глубоко интегрируются с операционной системой, поэтому вполне вероятно по окончанию удаления программа попросит перезагрузить компьютер, сделайте это.

После перезагрузки перейдите в распакованную вами папку и запустите (дважды щелкните мышкой) установочный файл (эти файлы имеют расширение EXE, MSI). Запустится программа установки, следуйте за мастером, просто нажимая кнопку "Далее" (Next).

Не знаю, как реализована регистрация в программе, но если вы скачали "взломанную" версию программы, то, скорее всего там есть папка Crack, Keygen и файл описания, как и что, делать типа: Прочти.txt, readme.txt, и тд.

Все программы платные, поэтому "добрые люди" придумываю различные способы не заплатить. Ну, вот в вкратце и все.