Eror#993-eror983

Автор Gerasim, 23 марта 2006, 18:19:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Gerasim

Поставил себе Partition Magic 8.0 решил разбить диск на две части, указал какие, применил пошла перезагрузка, на синем экране начали прыгать проценты и через 5 сек вылезает ошибка 983, ну я перезагружаю, проверяю винт CHKDISK /f потом повторяю операцию, опят та же картина, я опять делаю проверку диска через сервис, жду минут 20 пока она закончится, повторяю операцию по разбивке и опять балда!!!!ОШИБКА 983!!!! ну наинаю мучать программу! partition-windows check disk(все номано) partiton-Chek for errors-error 993????? и все тут не в какую! вот что теперь делать??? винт - samsung mp0402h, объем 39 гиг, из них мне кровь из носу надо выдернуть 12!(для линуха) но при этом не сбить форточки и инфу на нем??

(Добавление)
Ошибку 983 я поборол! Дефрагментировал диск и сделал еще проверку! А вот ошибка 993 осталась даже после полной чистки процессов, уборке в автозагрузке убиении, защитных программ. Исправить ее я не смог!!!!!После очередой попытки разбиения, точнее создания файловой системы  по пингвина мне выдал ошибку 1529 ????? и что это?????