проблема ! в Vista part2

Автор region74, 05 февраля 2009, 15:12:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

region74

здравствуйте , уважаемые.
имеется Vista x32 лицензия. диск разбит на разделы С D E F. последний большой, поэтому решил разбить его для установки Windows 7
испробовал : родной виндовый менеджер, EASEUS Partition Manager Server 1.6.3 ,   Paragon.Partition.Manager.Professional.v8.5-FOSI , Paragon Hard Disk Manager 2008 Pro, Paragon Hard Disk Manager 2009Pro,
EASEUS Partition Manager 3.01 , Acronis загрузочные последние версии ( вообще не видит диск)
все мои манипуляции ни к чему не привели.
всё делал согласно FAQ с этого сайта и многих многих других. в принципе всё расписано грамотно и доступно , но на деле у меня не идёт.
в любой проге у меня возникает одна и та же ситуация :
при уменьшении (сжатии) раздела F  высвобождается  Unallocated пространство ( в моём случае 50 Гб).
далее с этим пространством я сделать НИЧЕГО не могу. любая вышеперечисленная прога отказывается создавать какой-либо раздел , форматировать и вообще работать с этим местом.
конкретно EASEUS Partition Manager 3.01 всё вроде бы делает правильно :
делит , перегружается, проводит манипуляции, потом снова reboot ..... в итоге пишет , что все операции проведены успешно. но вот только это "Unallocated пространство" висит , и ничего с ним поделать нельзя.
хард 500 Гб SATA
народ , есть мысли по-этому поводу ?
2 дня отдал, а результатов - 0 !