по поводу пароля

Автор Artem, 18 апреля 2008, 13:54:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kudrik

#45
 :D "Ruterk" Спасибо за пароль, получил сегодня, но вопрос остался без ответа. И предложение в догонку : было бы хорошо добавить в сборки програмки для сброса паролей на BIOS и Windows, типа Active Password Changer и другие, иногда бывает нужно.

SergSvl

Здравствуйте.

Мой логин: SergSvl.
Пароль я получил, но при распаковке файла "RBCD_FULL_v.9.0.exe" с этим паролем, архиватором выдается ошибка о неверном CRC-коде или неверном пароле.

Проверьте, пожалуйста, сам запароленный файл. Так как, один и тот же пароль вы высылали мне дважды.

Скачаю заново, если уж так вышло.

Ruterk

Если вы нормально разархивировали части архива, то возможно вы неправильно вводите пароль. Будьте внимательны! Еще раз высылаю Вам пароль в личные сообщения!

Перед тем как заново качать проверьте контрольную сумму файла RBCD_FULL_v.9.0.exe * b65f79fc83dd5ff19819f0806bbc4a80

Если не совпадет, значит, архив поврежден, в противном случае введите пароль, высланный вам в Личные сообщения.

Ruterk

Здравствуйте.

После распаковки архива, необходимо просто щелкнуть на файле RBCD_FULL_v.9.0.exe (а не открывать архиватором 7Z), а затем в появившееся окно ввести пароль!

P.S Только второй архив запаролен.

Gulden

#49
как получить пароль? скачала РБСД фулл скачала архиватор 7зип просит пароль здесь зарегистрировалась что дальше?

Выполнить ---> http://www.ruterk.com/image/rbcd/rbcd_info.png!

drgdr11

спасибо, пароль получил, но обещанной прямой ссылки на файл с возможностью "докачки" нет  :-[

Ruterk

Извините, в данный момент у меня нет возможности предоставить прямую ссылку, однако используя DepositFiles Filemanager (http://filemanager.depositfiles.com/ru/filemanager.html) Вы можете, не боятся обрыва связи при скачивании.

DNS

пароль бы на 10.0 lite
прошлым диском пользуюсь уже достаточно долго и продуктивно))

D_I

Скачал версию RBCD_FULL_10.0 выполнил все условия для получения пароля а ароля нет вышлите пожалуста также хочу скачать 11ую полную версию нужен пароль для скачки вышлите плиз

Ruterk

Пароли всем высланы в личные сообщения или на электронный почтовый адрес. После получения пароля, Пожалуйста удаляйте Ваши сообщения (посты)!

P.S Все обязательно получат пароль!

murmur4him

Скачал версию RBCD_FULL_10.0 выполнил все условия для получения пароля login: murmur4him

ЛысыйЕжик

Выполнил условия. Ruterk. Загрузочный диск RBCD v.10.0 Full

Daniel

Выполнил условия. Ruterk. скачал эту версию > RBCD_MICRO_10.0.exe
но пароль так и не получил
---
помогите пожалуйста

Ruterk

Пароль выслан на Email и в ЛС

Daniel

Получил. Весьма оперативно, спасибо!
:)