Список программ и утилит используемых для восстановления данных с жестких дисков и других носителей

Автор Ruterk, 08 сентября 2007, 21:40:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Ruterk

FoneLab Data Retriever - это программа, которая позволяет вам восстановить удаленные или потерянные данные (такие как фотографии, документы, электронные письма, видео и т.д.) на компьютере, жестком диске, флеш-накопителе, карте памяти, цифровом фотоаппарате и других устройствах. Эта программа имеет следующие особенности:

+ Она использует фильтр для поиска нужных файлов.
+ Она не изменяет и не хранит исходные данные.
+ Она поддерживает как быстрое, так и глубокое сканирование.
+ Она позволяет предварительно просматривать данные перед восстановлением.
+ Она поддерживает различные типы данных, такие как фотографии, документы, электронные письма, видео и т.д.
+ Она помогает вам справиться с различными ситуациями, такими как случайное удаление, вирусная атака, неожиданное отключение питания, нежелательное форматирование и т.д.

Вы также можете прочитать руководство пользователя FoneLab Data Retriever User Guide, чтобы узнать, как использовать программу для восстановления данных на компьютере, жестком диске, флеш-накопителе, карте памяти, цифровом фотоаппарате и других устройствах. Надеюсь, эта информация будет полезна для вас. Если у вас есть еще вопросы, я буду рад ответить на них. 😊

Версия: FoneLab Data Retriever 1.5.6
Операционная система: Windows XP/ 7 / 8 / 10 / 11
Язык интерфейса: Русский / Многоязычный
Домашняя страница: https://ru.fonelab.com/
Размер: 15 Мб
Разрядность: 32бит / 64бит
Лекарство: Есть
Скачать: https://disk.yandex.ru/

Raymond93

Проблема с потерей данных понятна. В случае сложных восстановлений, я бы порекомендовал воспользоваться инструментом Mobitrix Perfix для ремонта iPhone и Mobitrix WhatsApp Transfer для безопасного бэкапа и восстановления данных WhatsApp. Они могут быть полезными дополнениями к вашим текущим инструментам. Удачи!

Mobitrix Perfix | Mobitrix WhatsApp Transfer