Проблема с драйверами на ноутбук HP PAVILION 15-e051sr

Автор Jenko, 12 апреля 2016, 20:51:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Jenko

Соседка принесла данный ноутбук,был настолько забит вирусами,что решил переустановить винду.он с завода шел с установленной Windows 8.Я решил поставить  Семёрку 64bit,так как Восьмая была тоже 64 bit.В биосе отключил всё как надо,запустил установку с диска,удалил все разделы,форматнул,установилось нормально!Но всплыла проблема с драйверами!На официальном сайте ну очень много драйверов(на одну сеть там 14 драйверов)и я ни ни какие из них ставить.Установил так,интуитивно,в диспетчере устройств воскл.знаков ни на чем нет,а ноутбук виснет ужасно!Включается-выключается долго,грузится долго,интернет работает медленно!Что делать?Может Windows 7 64bit слишком мощная для данного ноута?Или он будет работать хорошо только с Windows 8?Или что то с драйверами?на всякий случай вот ссылка на ноутбук http://support.hp.com/kz-ru/product/HP-Pavilion-15-e000-Notebook-PC-series/5355006/document/c03817636/  если шарите подскажите какие именно воткнуть драйвера!

Рустам

Привет Ребят, такая проблема: переустановил винду8.1, поставил драйвера с офф сайта, установил пару игр в которые играю, в настройках переключаемой графики поставил максимальную производительность, но игра не запускаетсянаверное пытается работать дискретная видеокарта. В режиме энегросбережения все работает, но производительность фпс не та. До этого таких проблем не было, просто ставил драйвера и все работало. Прошлой винде было примерно 2 года.
В диспетчере устройств пишет, что драйвер на видеокарту работает нормально. Может кто знает в чем причина?
Ноут Pavilion g7, Core i5, Radeon ATI 7670M, 6GB ОЗУ.
Если нужна дополнительная информация, я скажу что нужно.

RUS095

#2
Обновите до последней версии и все будет корректно работать. Пробовали обновлять? Нужен линк?

Perfomante

Пожалуйста обновить мою программу до последний версии...