Проблемы при соединении двух разделов Partition Magic 8.0.

Автор МальвинаК, 10 октября 2005, 23:11:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

МальвинаК

У меня серьезная проблема. Я поставила PowerQuest Partition Magic 8.0. Решила я соединить два раздела моего жесткого диска. Он мне написал, что все данные, которые  на диске D, будут помещены в отдельную папку. Система у меня WinXP, и вместо этого образовалась пустая папка на диске C, которая ссылается на недоступное место и типа данные перемещены в другое место. :)

Ruterk

Здравствуйте МальвинаК.

Как завершился процесс соединения, не было ли ошибок? Произошло ли соединение разделов? Что сейчас показывает программа Partition Magic на карте разделов?

Простите слишком мало информации, не могли бы вы подробнее рассказать, как вы соединяли разделы? Судя по вашему вопросу, вы использовали мастер "Merge partition". Если соединение прошло успешно, то после перезагрузки должна была запуститься утилита DriveMapper. Было это или нет?

Медведик

#2
Аналогичная проблема как у МальвинаК. По окончании соединения дисков, после перезагрузки, запускалась утилита DriveMapper. Потом в системе я видел только один диск С - объединенный. Диск С потяжелел как раз на объем диска Д, но образовавшаяся папка на диске С не открывается. Как получить доступ к данным в этой папке, и не пропала ли моя инфа?
Спасибо за несвоевременную помощь!!! Сам восстановил полностью всю инфу с помощью проги GetDataBak for Fat!  Классная вещь!!! Рекомендую!:)