Сам диск C виден и в проводнике и в WC, но его содержимое не видно.Не могу сказать после чего это произошло. Конечно первым делом отправилась в Мой компьютер-сервис-свойства папки... и там выставила все галочки(впрочем, они и так там стояли нормально). Потом я просканировала С авастом и убрала подозрительные файлы в карантин, это тоже не помогло.Очень хочется увидеть содержимое С, оно прячется.Все остальные диски показываются вместе с содержимым нормально.Пожалуйста подскажите как исправить. ???
То есть щелкая на диске С:, Вы просто видите пустое место? Прикрепите пожалуйста скриншот!
Cодержимого С не видно.
(//)
Обратила внимание на вкладку Системные задачи-отображать содержимое этого устройства. Щелкнув по ней получила вот такое изображение. Там есть еще опция - отображать содержимое папки. Однако, здесь меня подстерегала некоторая доля разочарования, потому, что содержимое все равно не отображается. При попытке включить эту опцию ничего не происходит:((((//)
Проверьте раздел на ошибки включив исправление (на диске С щелкните правой клавишей мышки затем Свойства-Сервис-Выполнить проверку), затем попробуйте в Тотал Командере включить показ скрытых файлов и посмотреть что происходит. Можете попробовать, загрузится в Безопасный режим, (при перезагрузке нажмите F8 и выберите безопасный режим) и посмотреть.
Предположу, что это все таки действие вируса. Поэтому можно попробовать загрузится с антивирусного LiveCD и проверить систему свежими базами.