Как разделить жесткий диск на ноутбуке HP?

Автор йцук, 16 сентября 2012, 18:00:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ruterk

#15
Скачайте версию 7 MICRO

Вероятно с вашим железом новая версия конфликтует! Видео инструкцию можно использовать практически с любой программой по разделению дисков, так как интерфейс практически у всех одинаков. Главное это понять, сначала конвертируем разделы из основного в логический затем уменьшаем раздел С: и в конце создаем новый D:.


йцук

#16
Сейчас опробую эту версию, может и пойдёт.
Не хочет винда запускаться, что теперь делать?

Ruterk

#17
Вы изменили разделы? Или что, опишите после чего Windows не запускается, что пишет на экране?

Посмотрите Как восстановить загрузку операционной системы Windows 7

йцук

Разделы я изменил, но видимо снёс ещё и HP драйвера на ноуте, но в общем отнёс в магазин, где покупал, там всё сделали и всё установили. Так что Вот так вот.

Ruterk

Понятно, вероятно изменение конфигурации разделов "повредило" загрузочную запись операционной системы, которая была привязана к разделам.

Поэтому обязательно имейте под рукой загрузочный дистрибутив операционной системы или перед изменением конфигурации разделов создайте "Диск восстановления системы".

Я думаю, что Вам было бы достаточно запустить "Восстановление запуска" в автоматическом режиме для нормальной загрузки Windows, конечно при условии, что разделение завершилось без ошибок.

AlonzosVek

#20
Как поставить пароль на переносной жесткий диск размер 320Гб.?
С помощью какой программы это можно сделать? И возможно ли вообще? Т. е. я хочу, чтобы мои личные данные в диске были доступны только для меня.